om1.ru
В Омской области скончался юный пассажир «Жигулей», опрокинувшихся во время ночных катаний Авария произошла воскресной ночью, когда компания подростков решила покататься по селу. Машиной управлял их товарищ, недавно отметивший совершеннолетие.

В Омской области скончался юный пассажир «Жигулей», опрокинувшихся во время ночных катаний

Авария произошла воскресной ночью, когда компания подростков решила покататься по селу. Машиной управлял их товарищ, недавно отметивший совершеннолетие.
[В Омской области скончался юный пассажир «Жигулей»], опрокинувшихся во время ночных катаний
15 августа 2016, 09:44

Накануне портал Om1.ru сообщал о ДТП, случившемся в селе Новорождественка Исилькульского района. Автомобиль «ВАЗ-21063» опрокинулся в кювет. Скорая помощь увезла с места аварии 17-летнего пассажира. Сегодня «Вечерний Омск» со ссылкой на ГИБДД Омской области сообщил: подросток скончался в больнице. Спасти его не удалось.

Напомним, что в ночь на 14 августа молодёжная компания решила покататься на стареньких «Жигулях». За рулём сидел 19-летний парень. Пассажирами были его 16-летний и 17-летний приятели. Юноша не справился с управлением, и машина улетела в кювет. Водитель отделался сильным испугом. Пассажиров доставили в больницу. У 16-летнего подростка обнаружили синяки и ссадины и отпустили после осмотра домой. Травмы 17-летнего сельчанина оказались более серьёзными – как выяснилось, смертельными.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter