om1.ru
Виновник ДТП с двумя погибшими в Омской области сломал позвоночник Стали известны подробности о смертельной аварии на автодороге «Сыропятское – Кормиловка – Калачинск».

Виновник ДТП с двумя погибшими в Омской области сломал позвоночник

Стали известны подробности о смертельной аварии на автодороге «Сыропятское – Кормиловка – Калачинск».
[Виновник ДТП с двумя погибшими в Омской области] сломал позвоночник
19 августа 2016, 07:49

Как уже сообщалось ранее, накануне около восьми часов вечера в Кормиловском районе водитель автомобиля «Чери» не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет. Двое пассажиров погибли. Сам водитель и ещё два пассажира были госпитализированы.

Life со ссылкой на свой источник в УМВД по Омской области уточняет, что все пятеро мужчин, находившихся в автомобиле, – жители посёлка Кормиловка.

От несовместимых с жизнью травм погиб на месте 32-летний Павел Н. Другой пассажир, 28-летний Владимир С., умер в Кормиловской центральной районной больнице.

Меньше всего пострадали 23-летний Александр Х. и 44-летний Сергей О., сидевшие на заднем сидении. Они получили многочисленные ушибы и резаные раны. Однако врачи разрешили им лечиться дома.

В больнице остаётся 28-летний Александр К., который управлял автомобилем. У молодого человека диагностированы перелом позвоночника и ушиб брюшной полости. Врачи оценивают его состояние как среднетяжёлое.

Подписчик сообщества «ЧП Омск» Максим Таричко добавляет, что авария произошла на подъезде к деревне Борки. Очевидец опубликовал запись со своего видеорегистратора, где видно, как на месте ДТП работают полицейские. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter