Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске иномарка сбила ребёнка на велосипеде Пострадавшего в аварии 12-летнего жителя Чкаловского посёлка пришлось госпитализировать.

В Омске иномарка сбила ребёнка на велосипеде

Пострадавшего в аварии 12-летнего жителя Чкаловского посёлка пришлось госпитализировать.
В Омске [иномарка сбила ребёнка на велосипеде]
23 августа 2016, 08:01

В понедельник, 22 августа, около семи часов вечера в Чкаловском посёлке произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок.

Как сообщает УМВД по Омской области, 33-летний омич за рулём автомобиля «Тойота Королла» около дома №1а по улице Товстухо, в районе перекрёстка с Космическим проспектом, сбил 12-летнего мальчика на велосипеде. Юный велосипедист неожиданно выехал на проезжую часть из двора.

Мальчик получил травмы. Его доставили в больницу.

Полиция установила, что водитель был трезв. Сейчас устанавливаются другие обстоятельства аварии, а также её причина.  

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter