om1.ru
В Омске женщина-водитель прижала механика автосервиса к стене (ВИДЕО) ЧП произошло в мастерской известной кампании «Феникс-Авто», дама перепутала педали тормоза и газа и чуть не раздавила слесаря.

В Омске женщина-водитель прижала механика автосервиса к стене (ВИДЕО)

ЧП произошло в мастерской известной кампании «Феникс-Авто», дама перепутала педали тормоза и газа и чуть не раздавила слесаря.
В Омске женщина-водитель [прижала механика автосервиса к стене (ВИДЕО)]
29 августа 2016, 12:16

В паблике «Аварийный Омск» появилось видео, сделанное в одном из боксов мастерской компании «Феникс-Авто». Судя по всему, ролик сделан камерой видеонаблюдения, установленной в мастерской.
На видео четко видно, как слесарь в фирменном комбинезоне пытается помочь даме загнать автомобиль на яму. Он стоит у стены гаража и знаками показывает, что машину нужно продвинуть вперед. Дама с трудом заезжает на яму, и, в тот момент, когда необходимо остановиться, резко жмет на газ. В итоге машина на скорости припечатывает механика к стене.


Испугавшись, девушка, вместо того, чтобы оперативно отъехать, вылазит из машины и в страхе и панике убегает из гаража.
В итоге помощь коллеге начинают оказывать находящиеся в гараже слесари. Пятеро сотрудников мастерской оперативно подскакивают к иномарке и буквально на руках оттаскивают ее от своего пострадавшего коллеги. При этом пользователь, выложивший видео в сеть, не поясняет, какие травмы получил механик.

<iframe width="100%" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/tZZ6aNsUL8E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


А вот посмотревшие ролик омичи в комментариях не стесняются. Большинство омичей считают, что с такими навыками вождения выпускать девушку на дорогу опасно и удивляются, как она вообще могла сдать на права.

 


- Боюсь натворить делов похуже. И свою тачку испортит, и людей так сбить сможет. Пусть хоть что-то видно будет. А лучше всего права отобрать, что б на мариках и траликах каталась, - высказала всеобщее мнение пользователь Julia Ev.
 

 

 

Обращались ли сотрудники гаража по факту ЧП в Госавтоинспекцию – не известно.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter