om1.ru
В Омске с кладбища угнали старенькую, ушатанную «шестерку» По классике жанра, машину украли на кладбище ночью. Но кто покусился на автомобиль без фар, с покарябанным кузовом и запачканный цементом, не известно.

В Омске с кладбища угнали старенькую, ушатанную «шестерку»

По классике жанра, машину украли на кладбище ночью. Но кто покусился на автомобиль без фар, с покарябанным кузовом и запачканный цементом, не известно.
В Омске с кладбища угнали [старенькую, ушатанную «шестерку»]
7 сентября 2016, 10:54

В паблике «ЧП Омск» вчера появилось отчаянное сообщение от пользователя Алексея Лумпова, рассказавшего об угоне своего автомобиля. Как выяснилось, в понедельник, 5 сентября, с парковки Ново-Кировского кладбища был угнан автомобиль ВАЗ 2106.

Неизвестные злодеи забрали машину под покровом темноты – преступление предположительно произошло около 23.00 часов местного времени.

Алексей Лумпов, житель Омска:

- Знаю точно, что авто доехало до остановки Ключевая (Немецкий посёлок), о дальнейшем передвижении авто ничего не известно. Приметы авто: карёбанный, без решётки радиатора, с чёрными закрашенными фарами (света нет), стёкла опущены в круг где-то на половину, с багажником на крыше, там ещё остатки цемента (стилистика и орфография автора сохранены, - прим. ред).

 

 

 

Хозяин «шестерки» просит откликнуться возможных очевидцев угона. Причем больше всего его интересует, был ли пассажир в авто: его приметы и возраст.

 

- Надеюсь на вашу бдительность!!! Прошу писать в «личку», так как здесь могу не видеть, - обратился он к омичам.

 

 

Напомним, что автомобиль ВАЗ 2106 является советским седаном малого класса. Его сняли с производства в начале 2005 года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter