om1.ru
По деревне в Омском районе гонял пьяный лихач Встревоженные жители Пятилетки вызвали полицию.

По деревне в Омском районе гонял пьяный лихач

Встревоженные жители Пятилетки вызвали полицию.
По деревне в Омском районе [гонял пьяный лихач]
8 сентября 2016, 10:45

Во вторник, 6 сентября, около пяти часов вечера в полицию обратились жители деревни Пятилетка в Омском районе. Они рассказали, что на улице Центральной несётся, явно нарушая правила, автомобиль «Нива-2121». Того и гляди, произойдёт авария.

Дежурная часть отправила на вызов сотрудников вневедомственной охраны, находившихся ближе всего к месту событий, – сержанта полиции Артура Корнилова и старшины полиции Владислава Андреева.

Полицейские задержали автомобиль. За рулём сидел пьяный 43-летний житель Пятилетки. В прошлом мужчина никогда не имел проблем с законом и пьяным за рулём замечен не был. Стражи порядка передали гражданина своим коллегам из ГИБДД.

Омская полиция похвалила граждан, которые сообщили об этом автомобилисте в правоохранительные органы: возможно, в Пятилетке удалось предотвратить смертельную аварию.

УМВД по Омской области:

– Помните, вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП по вине нетрезвого водителя. Если вы видите, что транспортным средством управляет такой водитель, незамедлительно сообщите об этом в полицию.  


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter