om1.ru
Мальчик, уцелевший в аварии, где погибла семья из Омска, будет жить Медики сообщили о состоянии трёхлетнего ребёнка, которого доставили в тяжелейшем состоянии в реанимацию после автокатастрофы с шестью жертвами.

Мальчик, уцелевший в аварии, где погибла семья из Омска, будет жить

Медики сообщили о состоянии трёхлетнего ребёнка, которого доставили в тяжелейшем состоянии в реанимацию после автокатастрофы с шестью жертвами.
[Мальчик, уцелевший в аварии, где погибла семья из Омска], будет жить
9 сентября 2016, 15:25

Сегодня, 9 сентября, трёхлетнего мальчика из Якутии, попавшего в ДТП под Новосибирском, перевезли из реанимации в районной ЦРБ в Новосибирскую областную клиническую больницу. Об этом сообщает «НГС» со ссылкой на пресс-службу новосибирской больницы. Ребёнок по-прежнему в реанимации, но его удалось спасти.

Евгений Васильев, завотделением плановой и экстренной консультативной помощи Новосибирской ОКБ:

– Удалось добиться хорошей положительной динамики, опасности для жизни нет.

ДТП с двумя иногородними автомобилями случилось 6 сентября на трассе «Иртыш» в районе деревни Кошкуль. Автомобиль-такси «Лада Гранта», в котором ехал 30-летний таксист из Омска с женой и её дочерью, неожиданно вырулил на встречную полосу. Почему это произошло, разбирается полиция.

«Лада Гранта» в лоб столкнулась с «Тойотой Приус» под управлением 36-летнего полицейского из Якутии. От страшного удара машины отбросило в разные стороны. У автомобилей поотлетали дверцы. Семья омичей погибла в полном составе. Якутский полицейский, его супруга и их годовалая дочка от полученных травм тоже скончались на месте. Выжить удалось лишь трёхлетнему сынишке полицейского. Мальчика в тяжелейшем состоянии доставили в реанимацию с многочисленными травмами. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter