om1.ru
В Омске, на ост. "Хлебозавод" , "лада" не поделила пр. Маркса с газелью Судя по всему, легковушка, врезавшись, развернулась на 180 градусов(ФОТО).

В Омске, на ост. "Хлебозавод" , "лада" не поделила пр. Маркса с газелью

Судя по всему, легковушка, врезавшись, развернулась на 180 градусов(ФОТО).
В Омске, [на ост. "Хлебозавод" , "лада" не поделила пр. Маркса с газелью]
10 сентября 2016, 16:20

Сегодня днем столкновение "лады" и маршрутной "газели" произошло на улице Карла Маркса, в сторону железнодорожного вокзала.

Обстоятельства ДТП еще не оглашены. В соцсетях пишут, что ВАЗ-2114  двигался в противоположную сторону. Сначала он столкнулся с  чем-то другим, только потом его унесло на "встречку", где машина и "влетела" в газель.

Теперь основательно разбитая  "лада" стоит нос к носу с микроавтобусом на обочине улицы. Есть , ли пострадавшие, не известно.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.