om1.ru
Полиция Омска привлекла к ответственности пьяного таксиста, из-за которого пострадал пассажир УМВД по Омской области опубликовало результаты проверки по факту сегодняшней аварии на улице Богдана Хмельницкого.

Полиция Омска привлекла к ответственности пьяного таксиста, из-за которого пострадал пассажир

УМВД по Омской области опубликовало результаты проверки по факту сегодняшней аварии на улице Богдана Хмельницкого.
[Полиция Омска привлекла к ответственности пьяного таксиста], из-за которого пострадал пассажир
24 сентября 2016, 20:00

Сегодня утром омич Антон Дерожинский рассказал в социальных сетях об аварии на улице Богдана Хмельницкого возле ДК «Рубин»: таксист с перегаром врезался в столб, пассажир попал в больницу. УМВД по Омской области подтвердило: водитель такси действительно был пьян.

Полиция информирует: сообщение об аварии поступило в 10:40. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД зафиксировали: автомобиль «Ниссан», двигаясь по улице Богдана Хмельницкого в направлении улицы Кирова в районе пересечения со 2-й Военной въехал в световую опору.

Пострадал 30-летний клиент таксиста. Молодому человеку понадобилась помощь врачей.

На вид 40-летний водитель был явно нетрезв. Но проходить освидетельствование он наотрез отказался. Госавтоинспекторы возбудили в отношении таксиста административное делопроизводство по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Проверка продолжается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter