om1.ru
Во вчерашнем смертельном ДТП под Омском пострадала ещё одна машина Полиция установила новые обстоятельства аварии, случившейся вчера возле автозаправочной станции «Лукойл» на Красноярском тракте.

Во вчерашнем смертельном ДТП под Омском пострадала ещё одна машина

Полиция установила новые обстоятельства аварии, случившейся вчера возле автозаправочной станции «Лукойл» на Красноярском тракте.
Во вчерашнем смертельном ДТП под Омском [пострадала ещё одна машина]
28 сентября 2016, 11:51

Сегодня УМВД по Омской области опубликовало новые подробности о страшном ДТП на Красноярском тракте, которое обсуждали вчера в соцсетях очевидцы. Оказалось, что автомобилей в аварии пострадало не два, а три. Полиция обнародовала уточнённую картину произошедшего.

Вчера, 27 сентября, около половины седьмого вечера, автомобиль «ВАЗ-2106» столкнулся с автомобилем «Мазда». После удара «шестёрка» врезалась в «ВАЗ-21099», мирно припаркованный на автозаправочной станции.

Виновником ДТП был 64-летний водитель «шестёрки». Поворачивая налево, пенсионер не убедился в безопасности манёвра. В аварии погибла его пассажирка – 57-летняя омичка. Сам пожилой автомобилист и 35-летний водитель иномарки получили травмы и сейчас находятся в больнице. В третьем автомобиле, по-видимому, людей не было.  

Очевидица в сообществе REGIK55 рассказывает, что погибшая женщина приходилась супругой водителю «шестёрки» и в момент аварии сидела рядом с ним на переднем сидении. Водитель получил переломы рёбер и черепно-мозговую травму. Он постоянно спрашивал, что с его женой. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter