om1.ru
Изменившаяся погода спровоцировала в Омске пробки В районе городских мостов уже произошло несколько аварий, которые затрудняют движение.

Изменившаяся погода спровоцировала в Омске пробки

В районе городских мостов уже произошло несколько аварий, которые затрудняют движение.
Изменившаяся погода [спровоцировала в Омске пробки]
6 октября 2016, 08:33

По состоянию на половину девятого утра сервис «Яндекс. Пробки» оценивает ситуацию на дорогах на четыре балла. Однако в нескольких точках города уже наблюдаются заторы. Их причина – ДТП.

В частности, авария произошла на съезде с Ленинградского моста по направлению из центра к Левобережью. Сразу два ДТП зафиксировано на перекрёстке проспекта Маркса и улицы Масленникова.

Авария приключилась на мосту имени 60-летия ВЛКСМ по направлению с Левобережья в Нефтяники. В самих Нефтяниках наблюдается пробка из-за ДТП на перекрёстке улицы Заозёрной и проспекта Королёва.

Также аварии произошли на участке, где улица Кирова переходит в улицу Богдана Хмельницкого, и на улице Челюскинцев по направлению к центру.

Не исключено, что это ещё не всё. Из-за испортившейся погоды омичи морально уже приготовились к дорожным заторам. Об этом свидетельствуют комментарии в соцсетях к постам о первом снеге.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter