om1.ru
Вечером пятницы на дорогах Омска сбили не меньше трёх человек (ФОТО) Из-за осадков дорожная ситуация в городе ухудшилась, в итоге увеличилось число аварий. В пабликах сообщается о пострадавших.

Вечером пятницы на дорогах Омска сбили не меньше трёх человек (ФОТО)

Из-за осадков дорожная ситуация в городе ухудшилась, в итоге увеличилось число аварий. В пабликах сообщается о пострадавших.
Вечером пятницы [на дорогах Омска сбили не меньше трёх человек (ФОТО)]
15 октября 2016, 12:06

Пользователи REGIK55 ОМСК сообщают о жертвах аварий на дорогах Омска, замеченных вечером пятницы 14 октября. Очевидцы отмечают, что вчера, около 23.00 часов местного времени на пешеходном переходе по ул. Завертяева сбили мужчину. Накрытое одеялом тело видели проезжавшие мимо автомобилисты и поздние пешеходы, спешившие в этот непогожий вечер домой.

Вторая жертва была замечена на улице Химиков. Как сообщил пользователь Андрей Бауэр, наезд произошел возле дома № 49. Фамилия пострадавшего и обстоятельства ЧП не известны, но человека с места аварии увезла скорая помощь.

А третье ДТП зафиксировано на улице 10-й Ремесленной. Там на пешеходном переходе была сбита девушка. Она осталась жива, но сама авария также попала в поле зрения пользователей паблика.
Сегодня ситуация на дорогах города также тревожная, так как дождь перешёл в мокрый снег, поэтому омичи призывают автолюбителей быть внимательными на дорогах, особенно в тёмное время суток.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter