om1.ru
Омич разыскивает пастуха с белой гончей, который кнутом повредил его машину Но чёрствые земляки только смеются над горем автовладельца, которому пришлось менять лобовое стекло.

Омич разыскивает пастуха с белой гончей, который кнутом повредил его машину

Но чёрствые земляки только смеются над горем автовладельца, которому пришлось менять лобовое стекло.
[Омич разыскивает пастуха с белой гончей], который кнутом повредил его машину
24 октября 2016, 08:31

В сообществе «Аварийный Омск» на стандартную тему «поиск свидетелей ДТП» появилось нестандартное объявление. Омич, подписавшийся как Евгений Репьях, ищет своего обидчика – пастуха на коне.

Евгений Репьях, «Аварийный Омск»:

– Просьба к водителям, ехавшим с Шербакуля в Марьяновку или, наоборот, с Марьяновски в Шербакуль в районе семи часов вечера возле д. Вишнёвка… Никто не замечал на обочине пастуха на коне с белой собакой типа «гончая» (морда вытянута и сама высокая)? Просьба отозваться! Данная «мразь» (т.е. пастух) хлыстнул кнутом по лобовому на ходу, и вся лобовая пошла паутиной!

Омич в нецензурных выражениях жалуется, что пастух сразу же ускакал на коне в поле, поэтому догнать его не удалось.

Евгений Репьях:

– Если ты читаешь (опять же пастуху), заявление уже написал!!!

К сожалению, среди комментаторов никто пастуха не видел. Подписчики занялись своим любимым спортом – упражнениями в остроумии. Автора поста спрашивали, не перепутал ли пастух его с коровой или быком. Высказывали предположения о мотивах поведения обидчика: «неуравновешенный пастух садомазо». Предполагали: раз уж пастух читает паблик «ВКонтакте», значит, он «продвинутый», «с айфончиком», и в тот вечер увлёкся, ловя на своём «айфончике» покемонов. Лишь один из омичей предложил конструктивный путь решения проблемы: «поехать и спросить в ближайшем колхозе».  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter