om1.ru
В Омске совершено покушение на владельца Mazda 6, пытавшегося спрятать свою машину Нападение произошло сегодня ночью. Компания агрессивных парней побила бейсбольными битами передние стекла автомобиля, припаркованного у многоэтажки на улице Химиков, а потом напала на хозяина, когда он пытался перегнать авто в безопасное место.

В Омске совершено покушение на владельца Mazda 6, пытавшегося спрятать свою машину

Нападение произошло сегодня ночью. Компания агрессивных парней побила бейсбольными битами передние стекла автомобиля, припаркованного у многоэтажки на улице Химиков, а потом напала на хозяина, когда он пытался перегнать авто в безопасное место.
[В Омске совершено покушение на владельца Mazda 6], пытавшегося спрятать свою машину
3 ноября 2016, 11:46

 

О странном случае сообщил сегодня один из пользователей популярного паблика «ЧП Омск». Сегодня в час ночи было совершено покушение на мужчину, фамилия которого не сообщается.

Компания из четырех парней подъехала на улицу Химиков, где стоял припаркованный автомобиль «Мазда 6», и битой побила передние стекла машины. После этого парни скрылись, а владелец пострадавшего автомобиля вызвал наряд полиции. Приехавшие полицейские составили протокол и уехали, а хозяин авто решил перегнать его в близлежащее СНТ.

Но в дачном обществе его подстерегала новая опасность. Как утверждает одна из очевидцев, парня преследовали, и, подкараулив его в дачном обществе, на него вновь напали.


Юлия Смурфит, жительница Омска:

- Молодой человек повез машину в дачный кооператив с целью оставить её там, но, как оказалось, его преследовали нападавшие. Подъехав к месту, четверо человек добили битой все оставшиеся стекла, и нанесли ножевые и телесные повреждения, после чего скрылись в неизвестном направлении. Были на автомобиле темного цвета, легковушка с номером С 028 ОА.

В полиции факт нападения на хозяина «Мазды» и битье стекол в машине подтверждают, однако отмечают, что никаких ножевых ранений у пострадавшего не было, во всяком случае, в больницу он по этому поводу не обращался.

Пресс-служба УМВД по городу Омску:

- Факт нападения компании молодых людей на хозяина автомобиля мы подтверждаем, машина также была повреждена, но никаких ножевых ранений не было – в лечебные учреждения города пострадавший не обращался и раненные при подобных обстоятельствах в больницы не поступали.

Тем не менее факт инцидента зафиксирован полицией. Никаких подробностей силовики пока не разглашают, так как по делу продолжаются разбирательства. О причинах покушения ничего не известно, но пользователи соцсетей уже выдвинули несколько версий, одной из которых являются возможные долги владельца авто.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter