om1.ru
Сотрудник одной из погранзастав Омской области попал в аварию (ФОТО) Он ехал на своем внедорожнике «Тойота Рав 4» по одной из трасс Шербакульского района, когда в него врезался лихой 31-летний тракторист на «семерке».

Сотрудник одной из погранзастав Омской области попал в аварию (ФОТО)

Он ехал на своем внедорожнике «Тойота Рав 4» по одной из трасс Шербакульского района, когда в него врезался лихой 31-летний тракторист на «семерке».
[Сотрудник одной из погранзастав Омской области] попал в аварию (ФОТО)
8 ноября 2016, 10:25

Авария произошла вчера, 7 ноября, в половине одиннадцатого утра. 42-летний служащий Полтавской погранзаставы, фамилия которого не называется, возвращался домой со смены. Он ехал за рулем своего внедорожника «Тойота Рав 4», когда в его автомобиль неожиданно врезался отечественный ВАЗ-2107.

«Семерка», за рулем которой был 31-летний мужчина, работающий на одном из сельских предприятий Шебаркульского района, ехала по автодороге Шербакуль-Солнцево, но, выезжая на главную дорогу, тракторист не предоставил преимущество идущему по трассе автомобилю, в итоге произошло столкновение.

 

Сам водитель ВАЗ-2107 не пострадал, с пограничником также все в порядке, а вот 80-летний пассажир отечественного авто, находившийся в салоне «семерки», получил травмы и был доставлен в больницу.

В отделе пропаганды ГИБДД Омской области порталу Om1.ru пояснили, что по факту ДТП проводится проверка.

ФОТО: очевидца ДТП.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter