om1.ru
В Омске 15-летняя школьница получила при аварии скальпированную рану головы (ФОТО) ДТП произошло сегодня утром. Молодой водитель «пятерки» сбил девочку-подростка в Советском округе города. Ребенок доставлен в больницу.

В Омске 15-летняя школьница получила при аварии скальпированную рану головы (ФОТО)

ДТП произошло сегодня утром. Молодой водитель «пятерки» сбил девочку-подростка в Советском округе города. Ребенок доставлен в больницу.
В Омске 15-летняя школьница [получила при аварии скальпированную рану головы (ФОТО)]
9 ноября 2016, 10:17

В среду, 9 ноября, около восьми часов утра на перекрестке улиц Березовая и Королева была сбита 15-летняя девочка. Она попала под автомобиль ВАЗ-2105 в тот момент, когда перебегала дорогу. За рулем «пятерки» находился 24-летний молодой человек, он не успел затормозить, заметив пешехода.

 

Как стало известно порталу Om1.ru, школьница получила скальпированную рану головы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Ребенка оперативно доставили в БСМП-1, о ее состоянии пока ничего не сообщается.

В отделе пропаганды ГИБДД Омской области пояснили, что по факту наезда на несовершеннолетнего пешехода автоинспекторы проводят проверку.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter