om1.ru
В Омске в морозы сгорело сразу три автомобиля За сутки пожарные тушили машины несколько раз. Два автомобиля вспыхнули прямо на ходу, на трассе. Причины пока неизвестны.

В Омске в морозы сгорело сразу три автомобиля

За сутки пожарные тушили машины несколько раз. Два автомобиля вспыхнули прямо на ходу, на трассе. Причины пока неизвестны.
В Омске [в морозы сгорело сразу три автомобиля]
16 ноября 2016, 10:50

 

Вчера, примерно в половине одиннадцатого утра, водители, ехавшие по федеральной трассе Тюмень - Омск, увидели, как в районе 452-го километра, прямо в пути следования вспыхнул автомобиль «Лада Гранта». Автолюбители, вызвав пожарных, бросились на помощь водителю. К счастью, 55-летний мужчина сумел вовремя выбраться из салона, он не пострадал. А подоспевшие пожарные за 20 минут потушили автомобиль.

А в 18.52 в пожарную охрану Советского округа поступило сообщение о возгорании ехавшего по улице Заозерная автомобиля ВАЗ-21099. Эту машину тушили 13 человек личного состава МЧС, водитель, 31-летний мужчина, не пострадал.

В 21.58 в деревню Покровка Омского района по тревоге выехало два боевых расчета. На момент их прибытия горел дощатый гараж на приусадебном участке, а в гараже автомобиль УАЗ. В связи с поздним обращением в пожарную охрану ни гараж, ни автомобиль спасти не удалось. Пожар был ликвидирован в 1.29.

Причина возгораний автомобилей и материальный ущерб сейчас устанавливаются.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter