om1.ru
В Омске экскаватор воткнул ковш в маршрутку с пассажирами Горожане выдвигают версии, будто экскаватор пожелал приласкать «ГАЗельку» или же машинист экскаватора в прошлом трудился водителем эвакуатора.

В Омске экскаватор воткнул ковш в маршрутку с пассажирами

Горожане выдвигают версии, будто экскаватор пожелал приласкать «ГАЗельку» или же машинист экскаватора в прошлом трудился водителем эвакуатора.
В Омске экскаватор [воткнул ковш в маршрутку с пассажирами]
18 ноября 2016, 12:55

Накануне, 17 ноября, очевидец в паблике «ЧП Омск» разместил фотографию с места ДТП: экскаватор врезался ковшом в заднюю часть «ГАЗели», которая везла пассажиров по маршруту №270. Свидетель сообщает, что авария произошла в пятом часу вечера на остановке «Ермак» в Нефтяниках.

Как пояснили Om1.ru в управлении ГИБДД по Омской области, в этом ДТП не было пострадавших. Оно было зарегистрировано как мелкое происшествие.

В комментариях к посту омичи не стали проникаться сочувствием к участникам ДТП, а наперебой принялись ехидничать: «он просто хотел взять её на ручки», «самая милая авария», «борьба с незаконной парковкой по-омски», «эвакуаторщик пересел на трактор, привычки остались».

Один из комментаторов отмечает, что точно такая же авария произошла на улице Циолковского. Подтвердить или опровергнуть это заявление в пресс-службе омского управления ГИБДД не смогли, потому что информация о незначительных происшествиях не указывается в основных сводках.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter