om1.ru
В Омске в мороз сгорели еще две легковушки Житель района приехал в гости на автомобиле «Рено», но вчера вечером машина сгорела на окраине города. А ночью неожиданно вспыхнула бесхозная «Тойота» в одном из районов, находящихся близ ж/д вокзала.

В Омске в мороз сгорели еще две легковушки

Житель района приехал в гости на автомобиле «Рено», но вчера вечером машина сгорела на окраине города. А ночью неожиданно вспыхнула бесхозная «Тойота» в одном из районов, находящихся близ ж/д вокзала.
В Омске [в мороз сгорели еще две легковушки]
19 ноября 2016, 11:27

В лютые морозы в Омске продолжают гореть автомобили. За последние сутки в городе сгорели сразу две легковушки.
Так, вчера, 18 ноября, около 21.30 часов поступил сигнал о возгорании автомобиля «Рено-Магнум» 2007 года выпуска. Машина принадлежала жителю села Зеленое поле Омского района, приехавшему в город в гости, и была припаркована у одного из домов в микрорайоне Входной.
К моменту приезда пожарных автомобиль успел полностью выгореть. Предварительная причина пожара – замыкание электропроводки.
Еще один автомобиль сгорел сегодня ночью. Около 5 часов утра на улице 9-я Марьяновская вспыхнул автомобиль «Тойота-Королла». Найти хозяина автомобиля пока не удалось, поэтому он значится в статусе бесхозного. По сообщению управления МЧС России по Омской области, в автомобиле выгорели моторный отсек и панель приборов, также от пламени треснуло лобовое стекло. Причина пожара пока не известна, но не исключено, что это мог быть поджог.
А два дня назад, 17 ноября, в городе сгорел «ЗИЛ» аварийной газовой службы. При пожаре пострадали четверо сотрудников аварийной бригады, все они с ожогами доставлены в больницу.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter