om1.ru
В Омске у «Ленты» эвакуатор врезался в машину водителя, оштрафованного за неправильную стоянку Сразу несколько бед свалилось на голову водителя «Хонды», неосторожно вставшего на место для инвалидов. Сначала его оштрафовали, потом его машину решили забрать, а в итоге его авто помял приехавший по вызову эвакуатор.

В Омске у «Ленты» эвакуатор врезался в машину водителя, оштрафованного за неправильную стоянку

Сразу несколько бед свалилось на голову водителя «Хонды», неосторожно вставшего на место для инвалидов. Сначала его оштрафовали, потом его машину решили забрать, а в итоге его авто помял приехавший по вызову эвакуатор.
[В Омске у «Ленты» эвакуатор врезался в машину водителя], оштрафованного за неправильную стоянку
3 декабря 2016, 20:48

О необычном происшествии сообщили посетители паблика REGIK55 ОМСК. Пост обозначен темой «Эвакуатор, который не смог». Неизвестный очевидец заснял момент, как левобережной «Ленты», находящейся у ТЦ «Континент», сотрудники ДПС оштрафовали водителя Honda Integra за парковку на месте для инвалидов.
Однако это стало не единственной неприятностью для нарушившего правила водителя. Незадолго до выписки протокола приехавший эвакуатор во время попытки встать в нужное положение неожиданно врезался в эвакуируемый автомобиль нарушителя.


В итоге машину теперь необходимо ремонтировать, а сотрудникам Госавтоинспекции не оставалось ничего другого, как оформить протокол о ДТП.
Пользователи паблика бурно обсуждают это ЧП, отмечая, что водителя преследует целая серия неудач. При этом под сообщением развернулась бурная дискуссия на тему, надо ли так много мест у торговых центров отдавать под места для инвалидов, учитывая уровень обеспеченности этой категории населения, неспособной на пособие купить даже инвалидную коляску. При этом омичи сомневаются в том, что машину нарушителя действительно необходимо было эвакуировать.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter