om1.ru
Напротив здания мэрии Омска столкнулись легковушка и машина полиции - ФОТО Авария произошла меньше двух часов назад на улице Гагарина, из-за чего на одной из самых напряженных магистралей образовалась пробка.

Напротив здания мэрии Омска столкнулись легковушка и машина полиции - ФОТО

Авария произошла меньше двух часов назад на улице Гагарина, из-за чего на одной из самых напряженных магистралей образовалась пробка.
Напротив здания мэрии Омска [столкнулись легковушка и машина полиции] - ФОТО
6 декабря 2016, 18:06

 

О ДТП стало известно в пятом часу дня 6 декабря. Пользователи паблика «ЧП Омск» сообщили о том, что прямо напротив здания мэрии города Омска столкнулись полицейский УАЗ и легковушка. В ходе аварии автомобили развернуло поперек полосы, в результате на улице Гагарина образовалась гигантская пробка, затрудняющая движение по улице Маркса и улице Гагарина.

Скорость движения по данным сервиса Яндекс. Пробки составляет не больше 5-7 км/ч. В настоящий момент к месту аварии направлена патрульная машина ГИБДД для оформления протокола. Пока неясно, кто является виновником аварии, водитель кроссовера или сотрудники полицейского УАЗа.

 

Отметим, что в последнее время омским патрульным хронически не везет. За последнее время это уже вторая подобная авария. Так, 28 ноября полицейский УАЗ въехал в «десятку» на улице Кордной.

 

Судя по фотографиям, размещенным в паблике Regik55, стражи порядка въехали в легковушку сзади, но в данном случае правило «не прав тот, кто догнал» почему-то не сработало, в полиции заявили, что виноват водитель «десятки».

ФОТО: Максим Верховский

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter