om1.ru
В столкновении двух такси в центре Омска получила травмы 42-летняя женщина Госавтоинспекция обнародовала предварительные результаты проверки по поводу ДТП с участием такси компаний «Яндекс. Такси» и «Юнис-Лада».

В столкновении двух такси в центре Омска получила травмы 42-летняя женщина

Госавтоинспекция обнародовала предварительные результаты проверки по поводу ДТП с участием такси компаний «Яндекс. Такси» и «Юнис-Лада».
В столкновении двух такси в центре Омска [получила травмы 42-летняя женщина]
7 декабря 2016, 16:05

Сегодня очевидцы сообщали о том, что около девяти утра на улице Ленина столкнулись два такси. Пострадал пассажир одной из машин: его доставали из салона спасатели. Как рассказали Om1.ru в управлении ГИБДД по Омской области, сотрудники МЧС спасали не пассажира, а пассажирку – 42-летнюю омичку. Ей понадобилась медицинская помощь.

Виноват в аварии оказался 43-летний водитель автомобиля Toyota Corolla – сотрудник таксомоторной компании «Юнис-Лада». Он врезался в автомобиль Renault Logan, который вёл 23-летний сотрудник «Яндекс. Такси».

Управление ГИБДД по Омской области:

– Водитель автомобиля Toyota Corolla, мужчина 1973 года рождения, при движении по улице Разина со стороны улицы 8 Марта в направлении проспекта Маркса, в районе пересечения с улицей Ленина не предоставил преимущество в движении автомобилю Renault Logan под управлением мужчины 1993 года рождения.

Пассажирка «Тойоты» получила травмы. Как сообщил очевидец, ей зажало сидением ноги. На снимке, сделанном свидетелем, видно: человека на медицинской каталке помещают в машину скорой помощи. Сейчас женщина находится в больнице.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter