om1.ru
В Омске таксисты устроили перестрелку из-за поножовщины Жители посёлка Солнечный пишут в соцсетях, что к магазину «Еда» съехались «на разборку» десятки такси из разных компаний. Полиция сейчас занимается проверкой этих сообщений.

В Омске таксисты устроили перестрелку из-за поножовщины

Жители посёлка Солнечный пишут в соцсетях, что к магазину «Еда» съехались «на разборку» десятки такси из разных компаний. Полиция сейчас занимается проверкой этих сообщений.
В Омске таксисты [устроили перестрелку из-за поножовщины]
12 декабря 2016, 09:50

Подписчики паблика «ЧП Омск» рассказали, что вечером в воскресенье, 11 декабря, в посёлке Солнечном около магазина «Еда» таксисты разных компаний устроили перестрелку. Место происшествия оцепила полиция.

Ссылаясь на водителя «Яндекс-такси», одна из подписчиц поведала: в субботу поздно вечером насмерть зарезали таксиста, и в воскресенье по этому поводу было разбирательство. В соцсетях также появлялось сообщение о нападении на таксиста: его коллега даже врезался в столб, мчась на помощь товарищу.

Собственный источник проинформировал Om1.ru, что заявление об убийстве – слухи: в сводках следственного комитета таких сведений не зафиксировано.

Как рассказал Om1.ru майор внутренней службы Алексей Командыков, возглавляющий пресс-службу УМВД по Омской области, сейчас полиция окончательно уточняет и проверяет все данные по поводу этого происшествия. Информация о том, что случилось на самом деле, будет обнародована позже.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter