om1.ru
Выгода до 120 000 рублей на Citroen C4 седан в «Феникс-Авто». Динамичный и статусный стиль Citroen C4 седан, выдержанный в лучших традициях Citroen не позволят этому автомобилю остаться незамеченным.

Выгода до 120 000 рублей на Citroen C4 седан в «Феникс-Авто».

Динамичный и статусный стиль Citroen C4 седан, выдержанный в лучших традициях Citroen не позволят этому автомобилю остаться незамеченным.
Выгода до 120 000 рублей на [Citroen C4 седан в «Феникс-Авто».]
9 июня 2014, 09:05
Новости партнеров

Воплотив в себе идей марки Citroen, полноразмерный седан приобрел яркую индивидуальность, а российская «закалка» подарила ему массу характеристик и особенностей необходимых в нашей стране.

Начиная с минимальной комплектации, Citroen C4 седан удивляет своей оснащенностью. В нем есть все, свойственные более дорогим автомобилям, системы безопасности. Комфорт салона - это и эргономичные сидения и интуитивно понятные органы управления, простор и уют. В CitroenC4 седан зимой тепло, а летом прохладно.

C4 седан и без того отличается весьма доступной ценой в своем классе. А в июне дилерский центр Citroen ГК «Феникс-Авто» и компания Citroen делает своим покупателям еще более привлекательное предложение.

Только в июне Citroen C4 седан можно приобрести с дополнительной выгодой до 120 000 рублей*.
Получить подробную консультацию и записаться на тест-драйв вы можете в салоне официального дилера Citroen в Омске ГК «Феникс-Авто»

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter