om1.ru
От выгодных предложений на Honda CR-V вам станет жарко Красота автомобиля – дело вкуса, динамика передвижения зависит от характера владельца. А выгода при покупке– это сезонное преимущество. Для Honda CR-V настал сезон летних выгодных предложений и больше нет смысла ждать, чтобы осуществить свою мечту.

От выгодных предложений на Honda CR-V вам станет жарко

Красота автомобиля – дело вкуса, динамика передвижения зависит от характера владельца. А выгода при покупке– это сезонное преимущество. Для Honda CR-V настал сезон летних выгодных предложений и больше нет смысла ждать, чтобы осуществить свою мечту.
От выгодных предложений на [Honda CR-V] вам станет жарко
7 августа 2014, 10:29
Новости партнеров

Только в августе вы можете приобрести автомобиль с полным приводом, просторным багажником (589 л.), двухзонным климат контролем, электростеклоподъемниками на всех дверях, подогревом передних сидений, 8-ю подушками безопасности, ABS, системами курсовой устойчивости и помощи при подъеме, системой контроля давления в шинах, круиз-контролем, аудиосистемой с mp3 и USB, светодиодными ходовыми огнями и омывателями фар, на красивых литых дисках и на очень выгодных условиях.

Все перечисленные преимущества вы получите уже в минимальной комплектации Honda CR-V, а, выбирая комплектации автомобиля с дополнительным набором опций,вы получаете еще и выгодный кредит, выгодное КАСКО и очень приятную скидку.


 

На ваши вопросы с удовольствием ответят менеджеры отдела продаж:
Тулин Александр 8-923-684-88-86 [email protected]
Зашихин Кирилл 8-913-688-81-83 [email protected]
Зеленский Дмитрий 8-923-760-38-33 [email protected]
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter