om1.ru
«Гарант-Авто» представил высокотехнологичную линейку ГАЗелей NEXT 28 августа в салоне официального дилера марки ГАЗ «Гарант-Авто» прошел день открытых дверей.

«Гарант-Авто» представил высокотехнологичную линейку ГАЗелей NEXT

28 августа в салоне официального дилера марки ГАЗ «Гарант-Авто» прошел день открытых дверей.
«Гарант-Авто» представил [высокотехнологичную линейку ГАЗелей NEXT]
2 сентября 2014, 16:38
Новости партнеров

 С десяти часов утра и до восьми вечера все желающие могли пройти тест-драйв на понравившихся автомобилях, а также узнать у менеджеров всю интересующую их информацию.

 Автомобили марки ГАЗ
Компания ГАЗ уже не первый год выпускает автомобили для профессиональных транспортных перевозок и для отраслей народного хозяйства. Около года назад с конвейера ГАЗ сошла первая Газель Next, поразившая всех смелыми и амбициозными решениями. Кузов стал более внушительным, кабина более просторной и комфортабельной. Под капотом Газель Next располагается дизельный мотор Cummins IS мощностью 120 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией. Все это позволяет российским автомобилям вставать в один ряд с лучшими иностранными аналогами в данной категории. Ведь не зря Газель Next была признана лучшим коммерческим автомобилем 2013 года. А в нынешнем году Газель Next получила двухрядную кабину с дополнительной дверью. В рамках дня открытых дверей гости праздника могли не только лично ознакомиться с данным автомобилем, но и пройти тест-драйв на Газели с двухрядной кабиной. К слову сказать, перед тем как сойти с конвейера Газель Next испытывали в течение двух лет в различных уголках мира, на момент окончания «тест-драйва» пробег ТС составлял 2 миллиона километров.
Второй яркой моделью вечера стал пассажирский автобус линейки Next, который также был представлен среди прочих экспонатов. Данный автобус создан на базе Газели Next. Модель комплектуется 2,8 – литровым турбодизельным двигателем мощностью 120 л.с., а также МКПП-5. Пассажиры автобуса могут комфортно разместится на 19 посадочных местах или же стоя, ведь высота автобуса 190 см.

Шоу-программа
В начале шестого вечера деловые переговоры плавно перетекли в настоящий праздник! Фуршетный стол отличался изобилием пикантных закусок. Для гостей играла живая музыка, выступали профессиональные танцевальные коллективы, работала фотозона, где каждый желающий мог получить моментальный снимок от опытного фотографа. Порадовало гостей великолепное бармен-шоу, после которого всех желающих угостили приготовленными коктейлями. Но кульминацией вечера стал розыгрыш призов, среди всех зарегистрированных участников. Победитель покинул автосалон с сертификатом на 5000 рублей в туристическую компанию «Адмирал Макаров».

Если Вас интересует продукция компании ГАЗ, то Вы можете пройти тест-драйв в любое удобное для Вас время, после чего оформить заказ в дилерском центре «Гарант-Авто».

г.Омск ул. Фрунзе, 40 Б тел. (3812) 90-60-60
сайт: garantn-gaz.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter