om1.ru
Юные звезды хоккея соберутся на финале турнира ŠKODA JuniorIceHockeyCup 2014 в Москве В Москве с 28 по 30 ноября 2014 года на территории Учебно-тренировочного Центра «Новогорск» состоятся финальные игры Третьего Всероссийского Открытого Детского Турнира по хоккею с шайбой среди юниоров #SKODAJuniorIceHockeyCup 2014.

Юные звезды хоккея соберутся на финале турнира ŠKODA JuniorIceHockeyCup 2014 в Москве

В Москве с 28 по 30 ноября 2014 года на территории Учебно-тренировочного Центра «Новогорск» состоятся финальные игры Третьего Всероссийского Открытого Детского Турнира по хоккею с шайбой среди юниоров #SKODAJuniorIceHockeyCup 2014.
Юные звезды хоккея соберутся на финале турнира [ŠKODA JuniorIceHockeyCup 2014 в Москве]
11 ноября 2014, 16:05
Новости партнеров

На московском льду соберутся 16 блестящих команд со всей страны, чтобы сразиться за звание Чемпионов.

Всероссийский Детский Турнир по хоккею с шайбой среди юниоров SKODAJuniorIceHockeyCup проводится маркой SKODA с 2012 года. В соревнованиях участвуют десятки юношеских команд российских спортивных школ. Заявки на участие рассматриваются Оргкомитетом Турнира в соответствии с регламентом соревнований.
По итогам регионального и отборочных этапов были определены 16 сильнейших юниорских команд, которые встретятся на заключительном этапе турнира в борьбе за чемпионский титул. Финалистами стали команды «Серебряные Львы» (г. Санкт-Петербург), «Торпедо» (г. Нижний Новгород), «Буран-2002» (г. Воронеж), «Торнадо» (г. Волгоград), «Сокол» (г. Курск), «Молот-2002» (г. Пермь), «ЦСК ВВС» (г.Самара), «Виктория» (г. Новомосковск), «Лада» (г. Тольятти), «Стрела» (г. Казань), «Ижсталь» (г. Ижевск), «Дизель» (г. Пенза), «Салават Юлаев» (г. Уфа), «Локомотив» (г. Ярославль), «Чехия Авто» (г. Рязань) и сборная Федерации хоккея (г. Москва).

«Турнир SKODAJuniorIceHockeyCup 2014 вновь объединил активных и талантливых юных спортсменов со всех уголков России, – отметил Руководитель марки SKODA в России Любомир Найман. – Несмотря на юный возраст, участники демонстрируют зрелую стойкость духа и впечатляющий профессионализм. Мы уверены, нынешним олимпийцам подрастает достойная смена, которая продолжит победные традиции и обеспечит блестящее будущее российского хоккея».

SKODAJuniorIceHockeyCup — одно из крупнейших мероприятий всероссийского масштаба, которое вносит неоценимый вклад в популяризацию детского и молодежного спорта. Турнир полностью соответствует олимпийскому формату, игры проходят на лучших площадках страны, а к участию привлекаются выдающиеся спортсмены и профессионалы своего дела.

SKODA имеет долгую и успешную историю спонсорства спортивных дисциплин. В 2014 году марка в 22-й раз поддержала Чемпионат мира по хоккею IIHF, став официальным главным спонсором. История столь долговременного спонсорства была отмечена книгой рекордов Гиннесса. Помимо этого, c августа 2010 года SKODA AUTO Россия является официальным партнером Федерации хоккея России и мужской Национальной сборной России по хоккею.

Сайт турнира: www.skoda-hockeycup.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter