om1.ru
Зима в «Сокольниках»: вновь при поддержке ŠKODA AUTO Russia Второй год подряд #SKODA AUTO Россия выступит генеральным партнером зимнего сезона в парке культуры и отдыха «Сокольники». Праздничное открытие сезона в знаменитом московском парке состоится в субботу 15 ноября 2014 года.

Зима в «Сокольниках»: вновь при поддержке ŠKODA AUTO Russia

Второй год подряд #SKODA AUTO Россия выступит генеральным партнером зимнего сезона в парке культуры и отдыха «Сокольники». Праздничное открытие сезона в знаменитом московском парке состоится в субботу 15 ноября 2014 года.
Зима в «Сокольниках»: вновь при поддержке [ŠKODA AUTO Russia]
14 ноября 2014, 19:01
Новости партнеров

В этот день гости «Сокольников» станут свидетелями церемонии официального запуска сверхсовременного катка «Лёд», первыми на котором выступят звёздные фигуристы – призеры чемпионатов мира и Европы в танцах на льду Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. По окончании ледового шоу все желающие смогут покататься на коньках под зажигательную музыку хип-хоп музыканта Кравца и известных диджеев DJ List и Dr. Spy.Der. Церемония стартует в 19:00, вход свободный для всех гостей.

Зима – пожалуй, любимое время года знаменитого чешского автомобильного производителя. SKODA имеет долгую и успешную историю сотрудничества в области зимних спортивных дисциплин: на протяжении 22 лет марка поддерживает статус официального главного спонсора чемпионата мира по хоккею IIHF и выступает партнером Федерации хоккея России и Национальной сборной РФ по хоккею. Кроме того, марка является организатором детского турнира по хоккею SKODAJuniorIceHockeyCup, который проходит в этом году уже в третий раз.
Оказывая поддержку парку культуры и отдыха «Сокольники» – одной из главных московских площадок для проведения зимнего досуга всей семьей – марка продолжает развитие спортивной стратегии, подчеркивая при этом свою приверженность семейным ценностям.


В текущем году SKODA AUTO Россия и парк «Сокольники» предусмотрели для гостей зимнего сезона множество развлечений. Помимо катка «Лёд» для посетителей парка будут открыты и другие полюбившиеся объекты: проект для катания на тюбингах «The Горка», многофункциональный комплекс активных зимних развлечений «Snegohod-ville», в котором появится новая услуга – аренда детских зимних беговелов. Бесплатный каток «Гигант» с натуральным покрытием увеличится в размерах за счет новой территории, и его площадь составит около 20 000 кв.м. Помимо этого на территории парка будут работать сразу три пункта проката коньков, а также три пункта проката лыж и зимнего спортинвентаря. Для любителей лыж будут доступны 45 км лыжных трасс, 15 из которых освещены. Открытие этих объектов зависит от погодных условий и состоится ориентировочно в конце ноября-начале декабря текущего года.
Любителей ледовых скульптур в новом зимнем сезоне ждет приятный сюрприз. Организаторы проекта «Планета LЁD» представят новые шедевры: Галерею мирового искусства, Ледяной кинотеатр «Айсберг», Русскую ледяную баню с парилкой и вениками, Ледяной отель «Крайний север». Открытие состоится 20 декабря.
Кроме того, посетителей парка в течение всего сезона ждут разнообразные мероприятия, включая «Рождественскую ярмарку», фестиваль необычных саней «Battle Сани», масштабные празднования Нового года и Рождества и другие события.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter