om1.ru
С АЗС «Газпромнефть» к мощным призам На АЗС сети «Газпромнефть» стартовала новая федеральная акция «На мощной машине – к мощным призам!».

С АЗС «Газпромнефть» к мощным призам

На АЗС сети «Газпромнефть» стартовала новая федеральная акция «На мощной машине – к мощным призам!».
С АЗС «Газпромнефть» [к мощным призам]
12 марта 2015, 09:42
Новости партнеров

С 6 марта по 16 апреля 2015 года клиенты получат возможность выиграть профессиональную технику для ухода за автомобилем. Для участия в акции* необходимо заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» от 30 литров любым видом топлива и собирать отметки в купоне. Накопив 6 штампов, клиент получает скетч-карту с уникальным кодом, который необходимо зарегистрировать на сайте акции www.gpn-promo.ru. Заправка премиальным топливом G-Drive удваивает шансы на победу. Участники, выполнившие условия акции, смогут стать обладателями минимоек, пылесосов и компрессоров для подкачки шин.

Олег Карелин, руководитель сети АЗС в Омской области:

– Во время нашей новой акции клиенты cети АЗС «Газпромнефть» смогут не только заправлять автомобили качественным топливом, но и получить полезные призы, которые помогут сделать поездки более комфортными.

Справка:

АЗС «Газпромнефть» насчитывает 1370 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

 
*Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать здесь.
 
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter