om1.ru
На аукционе продали люксовую гостиницу «Сбербанка» в центре Омска Победителем торгов стал профильный гостиничный оператор «Мегаполис-14».

На аукционе продали люксовую гостиницу «Сбербанка» в центре Омска

Победителем торгов стал профильный гостиничный оператор «Мегаполис-14».
[На аукционе продали люксовую гостиницу «Сбербанка»] в центре Омска
29 декабря 2016, 14:46

На этой неделе, 26 декабря, в тюменском филиале Российского аукционного дома продали с молотка отель «Престиж-Омск». Здание выставил на торги бывший владелец – ПАО «Сбербанк России». До этого «Престиж-Омск» был ведомственной гостиницей «Сбербанка».

Как сообщает портал VseMetri.com, в торгах участвовало два претендента. В итоге гостиница досталась ООО «Мегаполис-14». Этот профильный инвестор, специализирующийся на гостиничном бизнесе, отдал за покупку 19 миллионов рублей.

Дмитрий Сусликов, директор Тюменского филиала Российского аукционного дома:

– Мы чрезвычайно рады, что отель попал в руки профильного инвестора – опытного гостиничного оператора, который сможет в полной мере использовать преимущества данного актива.

Известно, что компании «Мегаполис-14» принадлежит один из самых престижных отелей Омска – четырёхзвёздочная гостиница «Маяк».

Гостиница «Престиж-Омск» расположена в трёхэтажном здании на улице Маршала Жукова. В ней восемь номеров класса «люкс» – одноместных и двухместных.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter