om1.ru
Дети омских VIPов запустили продажу вызывающих магнитов - ФОТО Интернет-магазин тусовочной одежды расширил ассортимент: теперь здесь можно купить магнитики на холодильник с провокационными изображениями и надписями.

Дети омских VIPов запустили продажу вызывающих магнитов - ФОТО

Интернет-магазин тусовочной одежды расширил ассортимент: теперь здесь можно купить магнитики на холодильник с провокационными изображениями и надписями.
Дети омских VIPов запустили [продажу вызывающих магнитов] - ФОТО
8 февраля 2017, 14:32

Магазин, в котором выставлены на продажу противоречивые товары, принадлежит промо-группе детей омских бизнесменов.

В интернет-магазине SORRY MAMMA FAMILY, входящего в состав одноименного известного омского лейбла, в продаже появились магниты с провокационными изображениями. На некоторых присутствуют нецензурные слова, на других изображения весьма провокационны.

Интернет-магазин SORRY MAMMA FAMILY vk.com/sorrymamma_family

Интернет-магазин тусовочной одежды SORRY MAMA заработал осенью 2016 года. Владельцами лейбла являются дети и внуки омских VIPов. Так, в проммо-группу входит сын Вячеслава Авдошина Лев, сын Валерия Райса Никита, внучка Геннадия Фридмана Серафима, Данил Мединцев и Богдан Фоминых.

Однако интернет-магазин – не основной вид деятельности юных бизнесменов. Они занимаются организацией вечеринок, фестивалей и концертов. Молодые предприниматели провели несколько концертов, например, Тимати и Мота, организовали «Фестиваль красок».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter