om1.ru
В Омске открывается Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор Омичей приглашают в студенческий бизнес-инкубатор, появившийся в Омском регионе впервые.

В Омске открывается Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор

Омичей приглашают в студенческий бизнес-инкубатор, появившийся в Омском регионе впервые.
В Омске открывается Российско-Китайский [студенческий бизнес-инкубатор]
3 марта 2017, 17:50

Российско-Китайские студенческие инкубаторы в этом году открывают в нескольких городах России – Хабаровске, Уфе, Ульяновске и Омске. С 1 марта на сайте Российского Союза Молодежи начался прием заявок от резидентов в инкубатор.

Участником может стать любой желающий от 18 до 30 лет, правда, необходимо хорошее знание языка. 

Инициатором организации в Омске уникальной площадки для предпринимателей и инноваторов стали региональное Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта и ОмГПУ при поддержки Министерства экономики Омской области. 

Одна из главных целей инкубатора – обучение молодежи России и Китая создать и вести совместных бизнес на территории двух стран. 

Активное участие в работе площадки примут эксперты и специалисты крупных компаний. Молодые предприниматели могут почерпнуть от них не только контректные темы для разработки новых идей, но и подсказать нужные решения для развития бизнеса. 

Этой осенью лучшие российские выпускники бизнес-инкубаторов будут участвовать в акселерационных программах инкубаторов Китая. 

Подать заявку можно на сайте до 1 мая. Результаты конкурсного отборы объявят 5 июня.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter