om1.ru
«Сытная площадь» откроет свою кофейню в «Меге» Филиал популярного заведения ТЦ «Омский» разместится на 100 квадратных метрах площади. Работы по обустройству будущей кофейни закончат к июлю.

«Сытная площадь» откроет свою кофейню в «Меге»

Филиал популярного заведения ТЦ «Омский» разместится на 100 квадратных метрах площади. Работы по обустройству будущей кофейни закончат к июлю.
«Сытная площадь» откроет [свою кофейню в «Меге»]
30 апреля 2013, 15:04

Как недавно заявило руководство ресторана «Сытная площадь», уже очень скоро в семейном торговом центре «Мега» откроется новая кофейня под лейблом популярной марки заведений общепита. Посетители кофейни смогут насладиться тортами, десертами собственного приготовления, салатами, сэндвичами, домашними блинчиками с разнообразными начинками, ну и конечно же, отменными сортами чая и кофе.

Работы по строительству кафе, как сообщает «Премьер-Инфо», уже ведутся и закончатся к концу первого летнего месяца. Открытие кофейни «Сытная площадь» в «Меге» запланировано на начало июля.

Пока не известно, где именно в СТЦ «Мега» будет располагаться заведение, однако, как заявила заместитель гендиректора «Сытной площади» по производству и сервису Тамара Андрейченко, кофейня разместится на 100 квадратных метрах площади и будет рассчитана на обслуживание сразу большого количества посетителей. В среднем на оплату чека в новом кафе у омичей уйдет около 300 рублей.

Отметим, что «Сытная площадь» уже имеет в торговом центре «Омский» свою кофейню, а также ресторан быстрого обслуживания и миникафе. Также под маркой «Сытной площади» работает и супермаркет торгового центра. Эти заведения знамениты своими демократичными ценами и высоким качеством блюд и обслуживания.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter