om1.ru
На бесплатных автобусах до МЕГИ омичи могут кататься все праздники Омичи все еще могут уехать бесплатно за покупками от кинотеатра Маяковский: «МЕГА» вновь продлила бесплатные автобусы до 15 мая.

На бесплатных автобусах до МЕГИ омичи могут кататься все праздники

Омичи все еще могут уехать бесплатно за покупками от кинотеатра Маяковский: «МЕГА» вновь продлила бесплатные автобусы до 15 мая.
На бесплатных автобусах до МЕГИ омичи [могут кататься все праздники]
2 мая 2013, 13:03

Руководство МЕГИ заявило о продлении работы желтых бесплатных автобусов. Так, шаттлы до МЕГИ вместимостью до 100 человек будут по-прежнему отправляться от кинотеатра Маяковский и возить омичей до гипермаркета вплоть до 15 мая.
Кроме того, как сообщили в пресс-службе МЕГИ сообщили, что в праздники 7-9 мая автобусы из-за перекрытия Соборной площади будут следовать по улице Орджоникидзе.До этого времени, со 2 по 6 мая автобусы будут ездить по обычному маршруту.
Напомним, компания «Стенли», владеющая желтыми автобусами, 4 марта победила в конкурсе на маршруте №23, который также проходит через МЕГУ. Однако автобусы по-прежнему возят омичей только до МЕГИ, а на маршруте №23работают обычные ЛИАЗы.
Ранее МЕГА уже неоднократно заявляла об отмене бесплатных автобусов. 1 февраля бесплатные шаттлы были отменены от остановок «Жемчужина» и «Кристалл».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter