om1.ru
Омская область попала в топ-20 регионов по дешевизне сотовой связи За последние два года произошли заметные изменения: ещё в 2015 году Омск был в середине рейтинга.

Омская область попала в топ-20 регионов по дешевизне сотовой связи

За последние два года произошли заметные изменения: ещё в 2015 году Омск был в середине рейтинга.
Омская область попала [в топ-20 регионов по дешевизне сотовой связи]
10 апреля 2017, 09:57

Исследовательская компания ComNews Research изучила стоимость услуг сотовой связи в регионах России для корпоративных и частных клиентов и на основании своих выводов выстроила регионы в рейтинг. По данным на 2017 год Омская область заняла 65-е место от начала и 16-е с конца, тем самым оказавшись в двадцатке регионов с самой дешёвой сотовой связью.

Примечательно, что в 2015 году Омская область была на 45-м месте. За год наш регион опустился на 20 позиций вниз. Это произошло потому, что в Омской области связь чуть-чуть подешевела, а в других регионах – более ощутимо подорожала.

Ниже всего стоит мобильное общение в Самарской области. Второе и третье места по дешевизне занимают Иркутская и Челябинская области. Раскошелиться на звонки омичам придётся, если они отправятся в гости на север Дальнего Востока и там приобретут себе SIM-карты местных операторов. Первое место по дороговизне с большим отрывом занимает Чукотский автономный округ. За ним следуют Камчатский край и Магаданская область.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter