om1.ru
В салонах Tele2 Омска можно купить смартфон 4G всего за 4490 рублей Жители Омска могут купить фирменные модемы и роутеры с поддержкой 4G/LTE по доступной цене. В салонах связи Tele2 представлен широкий выбор брендированных смартфонов оператора и других гаджетов, доступных для абонентов с любым достатком.

В салонах Tele2 Омска можно купить смартфон 4G всего за 4490 рублей

Жители Омска могут купить фирменные модемы и роутеры с поддержкой 4G/LTE по доступной цене. В салонах связи Tele2 представлен широкий выбор брендированных смартфонов оператора и других гаджетов, доступных для абонентов с любым достатком.
В салонах Tele2 Омска [можно купить смартфон 4G всего за 4490 рублей]
5 мая 2017, 11:53

В настоящий момент в фирменной рознице оператора представлены смартфоны 4G – Tele2 Midi LTE, Tele2 Maxi LTE, Tele2 Maxi Plus. Кроме того, есть и модели партнеров по доступным ценам, это Micromax Q414, Supreme 6, ZTE Blade A510.

Кстати, самым популярным 4G-устройством в салонах оператора сейчас является Tele2 Maxi LTE, он стоит всего 4490 рублей. Причем покупатель этого смартфона получит достаточно мощный 4G-смартфон с четырехядерным процессором, 1 Гб оперативной памяти и IPS-экраном 4,5”.

А за 7790 рублей в фирменных салонах Tele2 можно приобрести флагман линейки брендированных устройств – Tele2 Maxi Plus. Смартфон с диагональю экрана 5,5” работает под управлением операционной системы Android 6.0 и оснащен 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 3000 мА/ч позволит долго оставаться в сети, даже если это сеть 4G.

Благодаря доступности гаджетов, за год количество смартфонов с поддержкой LTE в сети Tele2 в Омской области увеличилось почти в 3 раза. При этом наибольший рост продаж 4G-оборудования зафиксирован в начале 2017 года, а в марте, после запуска первых кластеров сети 4G в Омске, продажи выросли сразу в четыре раза.

Максим Соловьев, коммерческий директор омского филиала Tele2:

- Мы расширяем ассортимент смартфонов в наших салонах, предлагая клиентам устройства с неплохими техническими характеристиками и поддержкой LTE. Если бы мне два-три года назад предложили LTE-смартфон за четыре с половиной тысячи рублей – я бы не поверил. А сейчас такие гаджеты продаются в каждом салоне связи Tele2.

Топ-менеджер компании отметил, что 4G-стандарт постепенно становится массовым. Аналитики предполагают, что прирост доли «умных» телефонов будет происходить именно за счет 4G-устройств.

 
В сети Tele2 доля устройств с поддержкой 4G уже сейчас превышает 11%, тогда как еще год назад она была меньше 4%
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter