om1.ru
В Омске состоится «тусовка» айтишников «StartUpСабантуй» Экспедиция IT-специалистов прибывает в наш город. Омичи смогут представить свои бизнес-идеи, чтобы стать резидентами технопарка в Татарстане.

В Омске состоится «тусовка» айтишников «StartUpСабантуй»

Экспедиция IT-специалистов прибывает в наш город. Омичи смогут представить свои бизнес-идеи, чтобы стать резидентами технопарка в Татарстане.
В Омске состоится [«тусовка» айтишников] «StartUpСабантуй»
13 мая 2013, 11:37

На этой неделе в Омск приезжает делегация стартап-экспедиции России. Мероприятия экспедиции, -   StartUpСабантуи , -  прошли уже в 6 из 13 городов страны. IT-специалисты приедут в Омск в субботу, 18 мая.

Команда экспертов IT-Парка намерена поделиться своим опытом бизнес-инкубирования стартап-проектов и провести мастер-классы. StartUpСабантуй будет проходить в региональном бизнес-инкубаторе. 

 

Участники «сабантуя» представляют свой проект специалистам, получают от них советы и рекомендации. Как говорят сами авторы проекта, «это шанс привлечь инвесторов и доказать им, что именно ваш проект в дальнейшем имеет все шансы превратиться в новый Google или Facebook». Поучаствовать в омском «сабантуе» может любой желающий, нужно только зарегистрироваться через специальную форму на сайте проекта.


StartUpСабантуй проводится уже второй год подряд и с каждым разом набирает все больше участников. StartUpСабантуй! - внешний проект IТ-парка, направленный на привлечение в Татарстан перспективных IТ-стартапов, IT-парк расположен в городе Набережные Челны, в нем состоят 75 резидентов: главный инвестор – международный венчурный фонд Runa Capital.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter