om1.ru
У уборщицы Газпрома в Новой Москве похитили часы за миллион Женщина утверждает, что элитный аксессуар ей подарили, поэтому стоимость часов марки Patek Philippe ей неизвестна.

У уборщицы Газпрома в Новой Москве похитили часы за миллион

Женщина утверждает, что элитный аксессуар ей подарили, поэтому стоимость часов марки Patek Philippe ей неизвестна.
У уборщицы Газпрома в Новой Москве [похитили часы за миллион]
26 мая 2017, 10:03

Очередной случай кражи у сотрудника Газпрома, вызвавший общественный резонанс. На этот раз жертвой воров стала 54-летняя уборщица Дома приемов газового холдинга Екатерина, проживающая в деревне Сосенки Московской области.

Как сообщает Федеральное агентство новостей, в ее дом проникли неизвестные и украли 100 тысяч рублей и наручные часы элитной марки Patek Philippe, стоимость которых стартует от 1 миллиона рублей. Причем хозяйка часов утверждает, что не знала о реальной стоимости часов, так как ей их подарили.

Отметим, что это далеко не первый случай ограбления сотрудника Газпрома, о котором широко сообщает пресса. Ранее публика удивлялась другой подобной краже у уборщицы этого же холдинга, у которой украли сумку Dior, разбив окно её внедорожника Mitsubishi Outlander. А третий громкий случай - кража золотого унитаза у охранника Газпрома. Строители, делавшие ремонт, не выдержали искушения.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter