om1.ru
Tele2 опять снижает цены на свои смартфоны Компания вновь объявила о снижении стоимости популярных фирменных смартфонов Tele2 Midi и Tele2 Maxi, а также брендированных модемов и роутеров.

Tele2 опять снижает цены на свои смартфоны

Компания вновь объявила о снижении стоимости популярных фирменных смартфонов Tele2 Midi и Tele2 Maxi, а также брендированных модемов и роутеров.
5 июня 2017, 09:38

Модные гаджеты в интернет-магазине оператора на сайте tele2.ru.по стали еще доступнее, приобрести устройства связи по новым ценам можно и в салонах связи. Компания вновь объявила о снижении цен.

Так, функциональный смартфон Tele2 Midi на базе операционной системы Android 6.0 и четырехъядерным процессором MediaTek теперь можно купить всего за 2790 рублей. Смартфон с диагональю экрана в 4,5” рассчитан на две SIM-карты, а объем его встроенной памяти составляет 4 Гб. Однако при необходимости память можно расширить до 32 Гб, добавив карты памяти MicroSD.

Отметим, что среди покупателей популярен и Tele2 Midi LTE. Он поддерживает высокоскоростную передачу данных во всех диапазонах. Устройство стоит всего 3990 рублей, тогда как ранее продавалось за 4490 рублей. Этот 4G-смартфон обладает объемом памяти в 16 Гб и поддерживает технологию DualCarrier.

Еще одна хорошая новость - смартфоны Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE с экранами 5” теперь стоят 3990 рублей и 4490 рублей соответственно. Они оснащены операционной системой Android 6.0 и процессорами MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Кроме того, устройства имеют довольно емкие аккумуляторы и их не надо часто подзаряжать.

Кроме того, у указанных смартфонов имеются сразу две камеры (5 МП – основная, 0,3 МП – фронтальная). Это позволяют делать качественные фотографии и совершать видеозвонки. Устройства имеют слоты для двух SIM-карт.

Tele2 также предлагает модемы и роутеры по сниженным ценам. Так, стоимость 3G-модема составляет 999 рублей, а 3G-роутера – 1899 рублей.


Алексей Ядрышников, коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2:

- В нашей фирменной рознице довольно быстро растут продажи брендированных гаджетов. Причем высокий спрос позволил нам увеличить объемы производства смартфонов и пересмотреть розничную стоимость ряда устройств, снизив её в среднем на 10%.

 

Как выяснилось, за прошлый год Tele2 заметно увеличила долю смартфонов в своей сети. Практически каждый второй клиент оператора уже пользуется современными гаджетами и эта доля продолжает расти за счет того, что устройства стали более доступными по ценам.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter