om1.ru
Омские приставы за долги отобрали у друга разоренного бизнесмена Mersedes Из-за долга в 3 млн рублей омского предпринимателя-транспортника пострадал его знакомый, поручитель по кредиту.

Омские приставы за долги отобрали у друга разоренного бизнесмена Mersedes

Из-за долга в 3 млн рублей омского предпринимателя-транспортника пострадал его знакомый, поручитель по кредиту.
Омские приставы за долги отобрали [у друга разоренного бизнесмена] Mersedes
14 мая 2013, 11:37

Приставы арестовали дорогой авто представительского класса. За долги товарища-бизнесмена поплатился его знакомый, поручитель по кредиту: приставы арестовали его Mersedes стоимостью 903 000 рублей.

Как выяснилось, арест произошел из-за того, что заемщик кредита в «Плюсбанке», бизнесмен Андрей К, занимающийся грузоперевозками, задолжал банку 3 млн рублей. Предпринимателя постигла неудача - во время одного из рейсов купленный в кредит грузовик с тягачом попал в крупную аварию. После этого происшествия бизнес Андрея К. потерпел крах, а сам он перестал оплачивать кредит.

«Плюсбанк» обратился в суд, органы правосудия решили наложить арест на автомобиль Mercedes-Benz 2005 года выпуска, принадлежащий поручителю и также - находящийся в банковском залоге.

Приставы обнаружили Mercedes-Benz на стоянке у одного из торговых комплексов Омска. Вскоре объявился и сам должник-поручитель Сергей Т. Он выслушал приставов и отдал все документы, а также самостоятельно перегнал авто на спецстоянку, пообещав выплатить все деньги за машину.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter