om1.ru
В Омске возле «Икеи» появятся велосипедные дорожки с альпийскими горками Первый вице-мэр Фролов озвучил планы по совместной работе администрации с представителями бизнеса по формированию комфортной среды.

В Омске возле «Икеи» появятся велосипедные дорожки с альпийскими горками

Первый вице-мэр Фролов озвучил планы по совместной работе администрации с представителями бизнеса по формированию комфортной среды.
[В Омске возле «Икеи» появятся велосипедные дорожки] с альпийскими горками
23 июня 2017, 12:41

Сегодня, 23 июня, в Омске прошло заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, на котором были озвучены любопытные планы по благоустройству и созданию релакс-зон для горожан.

Первый вице-мэр Сергей Фролов подробно рассказал о формировании комфортной городской среды. Он также озвучил планы социального партнера, компании «Икея», по благоустройству зоны для велосипедистов на Левобережье. Как выяснилось, администрация торгового комплекса готова построить велосипедные дорожки и альпийские горки за свой счет в районе торгового центра МЕГА.

Сергей Фролов, первый вице-мэр Омска:

- У нас «Икея» делает реконструкцию фасадной части и разрабатывается проект благоустройства с альпийскими горками и велосипедными дорожками. Они сейчас защищают проект в Москве. Думаю, проект у нас получится.

 

Отметим, что магазин международной сети «Икея» появился в Омске в июле 2009 года и является одним из самых популярных торговых центров среди омичей именно благодаря своей грамотной политике, позволяющей горожанам не только сделать покупки, но и с пользой провести досуг.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter