om1.ru
На «Агро-Омск» может в этом году прилететь глава Минсельхоза Ткачев Министр сельского хозяйства России может посетить известную выставку сельхозтехники и провести окружное совещание по животноводству.

На «Агро-Омск» может в этом году прилететь глава Минсельхоза Ткачев

Министр сельского хозяйства России может посетить известную выставку сельхозтехники и провести окружное совещание по животноводству.
На «Агро-Омск» [может в этом году прилететь глава Минсельхоза Ткачев]
30 июня 2017, 15:02

Стали известны даты проведения популярной сельскохозяйственной выставки «Агро-Омск-2017». В этом году она пройдет в парке на Королева с 17 по 23 июля, причем одним из посетителей выставки может стать министр сельского хозяйства России Александр Ткачев.

По данным портала Om1.ru, глава омского Минсельхоза Максим Чекусов отправил приглашение в Москву, и региональные власти уже готовятся к приему высокого гостя. Причем Ткачев может не ограничиться осмотром сельхозтехники - в планах проведение окружного совещания по животноводству, в котром примут участие представители нескольких регионов Сибири.

Интересно, что выставка откроется с 17 по 19 июля лишь для специалистов сельхозотрасли, а вот с 20 июля ее смогут посетить все желающие. На «Агро-Омске» традиционно представляется не только сельхозтехника, но и продукция сельского хозяйства и животноводства. Выставка пользуется огромной популярностью среди омичей.

О планах главы Минсельхозпрода Ткачева посетить Омск стало известно еще зимой. Визит изначально был запланирован на первую половину лета.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter