om1.ru
Tele2 начинает поиск новых героев для своей рекламы Лицами рекламной кампании могут стать простые абоненты. Благодаря стартовавшему конкурсу, шанс увидеть себя на билборде имеет каждый.

Tele2 начинает поиск новых героев для своей рекламы

Лицами рекламной кампании могут стать простые абоненты. Благодаря стартовавшему конкурсу, шанс увидеть себя на билборде имеет каждый.
24 августа 2017, 15:15

Компания Tele2 объявила о новом конкурсе «Мои другие правила». Любой из клиентов оператора может стать героем рекламной кампании и увидеть свое изображение на билбордах и в салонах связи оператора.

Авторы шести фотографий, которые станут победителями, станут со своими самыми интересными историями новыми героями рекламы Tele2. Они примут участие в профессиональной фотосессии и получат призы.

Для участия клиенты Tele2 должны до 24 августа выложить свою фотографию в одной из социальных сетей: Instagram, Facebook, «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хештегами #моидругиеправила и #другиеправила. А в подписи к фотографии абоненту нужно коротко рассказать о каком-либо «другом правиле», которого придерживается в своей жизни абонент. Правила для участия в конкурсе можно узнать на сайте faces.tele2.ru.

Представители компании Tele2 подчеркивают, что и сами придерживается других правил при оказании услуг, формировании тарифов и рекламных компаний. Так, напомним, в начале августа оператор запустил новую имиджевую кампанию, в которой снял победителей предыдущего конкурса «Без звезд в рекламе». В итоге фото 10 клиентов появились на билбордах, установленных на улицах городов России. Креативный конкурс проходит во всех регионах присутствия мобильной компании.

 
Посмотреть видео со съемок рекламы можно на официальном канале Tele2 на YouTube


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter