om1.ru
Малькевич поил участников форума питьевой водой «12 канал» - ФОТО Бутилированная питьевая вода со слоганом «Мы вам покажем» была как бы ненавязчиво предложена участникам Первого омского медиафорума. Жидкость была взята из поверхностных источников.

Малькевич поил участников форума питьевой водой «12 канал» - ФОТО

Бутилированная питьевая вода со слоганом «Мы вам покажем» была как бы ненавязчиво предложена участникам Первого омского медиафорума. Жидкость была взята из поверхностных источников.
24 августа 2017, 16:45

На Первом омском медиафоруме, торжественное открытие которого прошло в Омске вчера, много и подробно говорили о брендировании территории и тех объектах, которые можно использовать в качестве брендов. На форум, напомним, прилетели заместитель руководителя Минкомсвязи России Алексей Волин, главный пиарщик компании «ИНТЕР РАО ЕЭС» Антон Назаров, экс-помощник главного редактора «Эхо Москвы» Леся Рябцева и другие известные персоны.

 


За бурными беседами и дискуссиями немногие участники форума заметили, что на столах стояла брендированная вода с логотипом «12 канала» и его дерзким слоганом «Мы вам покажем». Здесь же среди спикеров был и гендиректор «12 канала» Александр Малькевич, но за питьем брендированной воды его застать не удалось, он был слишком занят общением с московскими гостями и проигнорировал даже кофе-брейк. А вот начальник Главного управления информационной политики Омской области (ГУИП) Станислав Сумароков сфотографировался с бутылкой безалкогольного напитка в руке.

 


Как выяснилось, питьевую негазированную воду выпустил по заказу ОАО «ГТРК-Омск» завод розлива минеральной воды «Омский». Данный производитель выпускает минеральную воду «Омская-1», газировку «Сиропчик», питьевую воду «Вундервелле» и другие напитки. На новой воде есть техническая пометка о том, что она взята из поверхностных источников. То есть уровень ее минерализации невысок.
Судя по всему, вода выпущена ограниченной партией специально для подобных мероприятий и в свободной продаже ее нет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter