om1.ru
Омская молодежная делегация в Китае посетила Центр управления бизнесом Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор начал свою работу 28 августа.

Омская молодежная делегация в Китае посетила Центр управления бизнесом

Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор начал свою работу 28 августа.
1 сентября 2017, 13:19

С 28 августа в китайском городе Циндао начал работу Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор. Омская делегация из 12 человек, среди которых представители молодежного бизнеса, организаций, осуществляющих поддержку молодежного предпринимательства на территории региона, принимают участие в проекте.

Омичи в Китае продолжат работу над своими задумками, начатыми в Омской области, будут изучать инфраструктуру поддержки бизнеса, и искать новых партнеров. Они посетят лекции, мастер-классы, а также пообщаются с ведущими китайскими бизнес-экспертами, посетят предприятия, центры поддержки молодежного предпринимательства и многое другое.

Делегация уже успела побывать не только в Центре управления бизнесом, филиале Шандунского университета в Циндао и Китайском научно-техническом музее новой энергии, но и в выставочном зале планирования Синей силиконовой долины. Кроме того участники ознакомились с работой Циндаоского галобионтного фармакологического центра, станции техобслуживания YOUNG и корпорации Haier, являющейся заказчиком молодежных инновационных разработок.

Бизнес-инкубатор продолжит работу до 14 сентября.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter