om1.ru
«ГарантИнвест+» продлевает акцию для вкладчиков За два месяца четверо омичей решились на большие вклады.

«ГарантИнвест+» продлевает акцию для вкладчиков

За два месяца четверо омичей решились на большие вклады.
11 сентября 2017, 09:30

Инвестиционная компания ООО «ГарантИнвест+»* появилась в Омске в апреле 2017 года. Она предлагает три программы по вкладам от 30 тысяч рублей на срок от 3 до 12 месяцев на 24-54% годовых***. За вклад от 300 тысяч рублей по акции**, которая продлена до 25 сентября 2017 года дает возможность получить подарок в виде путевки на неделю в санаторий Омской области или ЖК-телевизор диагональю не менее 32 дюймов. Подарки выдаются в течение трех дней со дня внесения денег.

За два месяца четверо омичей решились на большие вклады и не прогадали. Трое из них уже успели отдохнуть в санаториях «Колос» и «Коммунальник» с полным пансионом и оздоровительной программой. Еще один вкладчик — Владимир Филимонов — заключил договор с компанией ООО «ГарантИнвест+» в середине июля и через три дня получил плазменный телевизор.

Владимир Филимонов:

 Я в полном шоке. Никогда ничего не выигрывал и не получал подарков. Думал, что это неправда. А тут такой сюрприз. Почти месяц думал, вкладывать или нет деньги, все же такой большой процент. Размышлял, переживал, но решился. Я очень доволен, и в семье радость. До сих пор не верится, что получил телевизор.

Финансовый аналитик ООО «ГарантИнвест+»:

— В условиях кризиса, когда деньги обесцениваются быстрыми темпами, а банковские вклады не перекрывают инфляцию, это отличная возможность не только сохранить, но и получить возможность приумножить свои средства.

За 5 лет работы компании в регионах России совокупный доход вкладчиков составил более 100 миллионов рублей.

У жителей Омска теперь есть отличная возможность приумножить свои сбережения.

Консультация по телефону: 8-800-250-12-69 (звонок бесплатный).

Адрес: пр. Карла Маркса, 41/1, офис 434, БЦ «Новый Дом».

www.88002501269.ru

*ООО «ГарантИнвеcт+», ИНН 7730223933, ОГРН 5167746456202. При расторжении договора проценты пересчитываются исходя из ставки 2% годовых. Минимальная сумма вклада 30000 руб., минимальный срок 3 мес. Из суммы выплачиваемых процентов удерживается НДФЛ в соответствии с действующим законодательством.

**Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по тел.

***Денежные средства принимаются по договору займа в соответствии с ГК РФ. Ответственность компании застрахована ООО Страховая компания «Гелиос» (лицензия СИ №0397 от 16.09.2015г). Не являются публичной офертой.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter