om1.ru
В Омске банкротится бизнесмен Владимир Ширшов Срок реструктуризации долгов истекает в январе 2018 года.

В Омске банкротится бизнесмен Владимир Ширшов

Срок реструктуризации долгов истекает в январе 2018 года.
19 сентября 2017, 08:12

Арбитражный суд Омской области рассмотрел на прошлой неделе заявление бизнесмена Владимира Ширшова о признании его банкротом. В отношении заявителя начата процедура четырехмесячной реструктуризации долгов. Ее срок истекает 12 января 2018 года.

Как сообщают «Коммерческие вести», финансовым управляющим Ширшова утверждена Наталья Гвоздкова.

По материалам дела в качестве третьих и иных лиц указаны ИФНС по Советскому округу, кредитор Елена Ситулина, управление ПФР, УФССП, ГИБДД, филиал Федеральной кадастровой палаты, управление Росреестра, инспекция Гостехнадзора.

В течение двух месяцев от кредиторов будут приниматься заявления о включении в реестр требований.

Следующее слушание по делу о банкротстве назначено напройдет 26 декабря 2017 года.

Для справки: Владимир Ширшов являлся соучредителем ООО «Ярмарка «Панорама-Центр», а после ее ликвидации в 2006 году возглавил ООО «ТЯК «Панорама-Центр» на улице Кирова. В 2009-2010 годах был отстранен от должности в ходе конфликта собственников. В 2010 году учредил ООО «Панорама-Центр» с юридическим адресом на улице Андрианова. Компания специализировалось на операциях с недвижимостью и была ликвидирована в августе текущего года. Владимир Ширшов был лидером омского регионального отделения «Союза правых сил» и «Партии дела». В 2011 году стал создателем омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter