om1.ru
Фролов как первый заместитель мэра Омска дополнительно заработал за год 700 тысяч Эта сумма стала известна на заседании финансово-бюджетного комитета Горсовета.

Фролов как первый заместитель мэра Омска дополнительно заработал за год 700 тысяч

Эта сумма стала известна на заседании финансово-бюджетного комитета Горсовета.
16 ноября 2017, 11:39

Сегодня, 16 ноября, на заседании финансово-бюджетного комитета Горсовета Омска депутаты проголосовали за последние изменения, вносимые в бюджет-2017. На стадии финальных корректировок он увеличился на 215 миллионов рублей.

Om1.ru также узнал, как возросли расходы на чиновников городской администрации. В частности, на выплаты первому заместителю мэра города Сергею Фролову дополнительно потратили 699,5 тысячи рублей, так как на него легла новая нагрузка.

Также больше 6 миллионов из бюджета города ушли на повышение зарплат сотрудникам мэрии. На пенсии бывшим чиновникам выделено 4 миллиона 680 тысяч рублей.

Напомним, что в этом году до 19 июля Сергей Фролов работал одновременно первым заместителем и директором департамента городского хозяйства Омска. А с 20 июля, после ухода мэра Вячеслава Двораковского, он стал исполняющим обязанности мэра города.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter