om1.ru
На раскрутку своего бизнеса омичи смогут получить 1,6 млн рублей Субсидиями смогу воспользоваться не только начинающие предприниматели, развивающие свое дело не больше года, но и те, кто только планирует его открыть.

На раскрутку своего бизнеса омичи смогут получить 1,6 млн рублей

Субсидиями смогу воспользоваться не только начинающие предприниматели, развивающие свое дело не больше года, но и те, кто только планирует его открыть.
28 февраля 2018, 13:59

В Омске стартовал конкурс для представителей малого бизнеса, в рамках которого победители смогут получить гранты на развитие своего дела. Всего администрация города выделяет на эти цели 1,6 млн рублей. В одни руки будет выдаваться максимум 400 тыс. рублей.

На полученные средства начинающие бизнесмены смогут приобрести оборудование, вложить их в аренду или покупку недвижимости, зарегистрировать свой бизнес и прочее.

Директор департамента городской экономической политики Ольга Парфенова:

 – Конкурсная комиссия, в составе которой не только чиновники омской мэрии, но и успешные предприниматели, особое внимание обращает на реальность представленного проекта, на то, какие шаги уже сделаны для его воплощения в жизнь.Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 марта 2018 года.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter