om1.ru
Бизнесмены из омских Нефтяников решили поставить себе памятник Предприниматели Советского округа решили установить в Нефтяниках стелу к юбилею 300-летия Омска.

Бизнесмены из омских Нефтяников решили поставить себе памятник

Предприниматели Советского округа решили установить в Нефтяниках стелу к юбилею 300-летия Омска.
Бизнесмены из омских Нефтяников решили [поставить себе памятник]
18 июня 2013, 13:16

К юбилею города в Советском округе может появиться стела в честь предпринимателей округа. Как пояснили Порталу Om1.ru в пресс-службе мэрии Омска, предприниматели Советского округа обсуждают вариант памятной стелы к 300-летию Омска.
Представители бизнеса хотят построить памятный знак, который будет свидетельствовать о вкладе бизнес-сообщества в развитие округа и города. На обсуждение будет представлен эскизный вариант памятного знака.
Кроме того, предприниматели Советского округа хотят участвовать в предстоящих местных соревнованиях по пляжному волейболу. Также бизнесмены Нефтяников хотят создать свой сайт в интернете.

Напомним, как ранее сообщал Портал Om1.ru, бизнесмены Советского округа учредили свой собственный локальный совет предпринимателей еще в апреле этого года. Объединение предпринимателей Советского округа возглавил гендиректор «Транспортно-коммерческой компании» Виталий Богатырев.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter